Позвоните мне

Отзыв с Суздальского шоссе д. 18

Хочу поблагодарить за спокойствие, учтивость и профессионализм! Дизайнеры не только помогли с выбором концепции и стиля, о которых я не имела представление, но и создали проект функционального и стильного интерьера, оказали помощь в закупке необходимых отделочных материалов, мебели, предметов интерьера, а также сопровождали ремонтные работы.

Смотрите также

Отзыв со Светлановского проспекта, д. 109, к.1

Огромное спасибо Дизайн СПб. Безумно понравилась сделанная работа и отношение к ней.

Отзыв с ул. Федора Абрамова д.23, к.1

Ремонт - дело непростое, особенно когда не понятно с чего начинать. Мы обратились в студию по рекомендации друзей

Отзыв с пр.Просвещения д.43

Сказать спасибо — не сказать ничего! Я такого трепетного отношения к дизайну еще никогда не видела!

Отзыв с ул. Благодатная д.57

Хорошая профессиональная команда. Проект для новой квартиры площадью 72 кв. м. сделали за полтора месяца. В итоге дали пакет из 24 листов проектной документации

Получите консультацию дизайнера
по вашему проекту

    Переместите ползунок до 100%, чтобы отправить форму

    Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

    form