Пн-Пт 09:00 - 20:00
Сб 11:00 - 17:00
Огромное спасибо Дизайн СПб. Безумно понравилась сделанная работа и отношение к ней.
Сказать спасибо — не сказать ничего! Я такого трепетного отношения к дизайну еще никогда не видела!
Компания супер!!! Менеджеры работают на высоте. Общался с Даниилом, внимательно относится к мелочам. Заказывали в этой компании проект.
1 мая оформила договор на разработку дизайн-проекта в этой компании. 16 июня проект был готов.