Пн-Пт 09:00 - 20:00
Сб 11:00 - 17:00
Огромное спасибо Дизайн СПб. Безумно понравилась сделанная работа и отношение к ней. Все именно так, как нам хотелось видеть. Поступающие от нас пожелания учитывались. Процесс был легким и непринужденным. Дизайнер слышала и понимала нас. Еще смогли отметить, что разработка дизайна проходила удаленно, но это абсолютно не навредило качеству! Огромное спасибо студии Дизайн СПб. Желаю вам дальнейших успехов и оставаться мастерами своего дела!!!
Искренне хочу выразить благодарность дизайнерам студии! В процессе работы раз 10 вносила правки в почти готовый проект.
Заказывали с женой дизайн 4-х комнатной квартиры с 3D-визуализацией. Долго думали какого подрядчика выбрать, но тут знакомая посоветовала "Дизайн СПб"!
Обратился в студию за проектом двухкомнатной квартиры и остался очень доволен результатом.
1 мая оформила договор на разработку дизайн-проекта в этой компании. 16 июня проект был готов.