Позвоните мне

Отзыв со Светлановского проспекта, д. 109, к.1

Огромное спасибо Дизайн СПб. Безумно понравилась сделанная работа и отношение к ней. Все именно так, как нам хотелось видеть. Поступающие от нас пожелания учитывались. Процесс был легким и непринужденным. Дизайнер слышала и понимала нас. Еще смогли отметить, что разработка дизайна проходила удаленно, но это абсолютно не навредило качеству! Огромное спасибо студии Дизайн СПб. Желаю вам дальнейших успехов и оставаться мастерами своего дела!!!

Смотрите также

Отзыв с Московского пр. 177

Искренне хочу выразить благодарность дизайнерам студии! В процессе работы раз 10 вносила правки в почти готовый проект.

Отзыв с ул. Миллионной д.30

Заказывали с женой дизайн 4-х комнатной квартиры с 3D-визуализацией. Долго думали какого подрядчика выбрать, но тут знакомая посоветовала "Дизайн СПб"!

Отзыв с ул. Вербная д.18, к.1

Обратился в студию за проектом двухкомнатной квартиры и остался очень доволен результатом.

Отзыв с Лабораторного пр. 20

1 мая оформила договор на разработку дизайн-проекта в этой компании. 16 июня проект был готов.

Получите консультацию дизайнера
по вашему проекту

    Переместите ползунок до 100%, чтобы отправить форму

    Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

    form