Позвоните мне

Отзыв с пр. Славы 40, к.1

Мы заказывали дизайн-проект для нашей трешки в стиле китч – и это было одним из лучших решений. Мы – молодая семья и нам хотелось чего-то необычного и в тоже время функционального. Дизайнер оказался топовым! Почти каждое его решение приводило нас в восторг. Работа шла четко по этапам, с вниманием к деталям и постоянной обратной связью. Итог – интерьер получился ярким, смелым, “нашим”. Мы дико счастливы. Смело рекомендуем!

Смотрите также

Отзыв со Светлановского проспекта, д. 109, к.1

Огромное спасибо Дизайн СПб. Безумно понравилась сделанная работа и отношение к ней.

Отзыв с Лабораторного пр. 20

1 мая оформила договор на разработку дизайн-проекта в этой компании. 16 июня проект был готов.

Отзыв с пр. Славы 40, к.1

Мы заказывали дизайн-проект для нашей трешки в стиле китч - и это было одним из лучших решений.

Отзыв с ул. Федора Абрамова д.23, к.1

Ремонт - дело непростое, особенно когда не понятно с чего начинать. Мы обратились в студию по рекомендации друзей

Получите консультацию дизайнера
по вашему проекту

    Переместите ползунок до 100%, чтобы отправить форму

    Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

    form