Пн-Пт 09:00 - 20:00
Сб 11:00 - 17:00
Заказывали с женой дизайн 4-х комнатной квартиры с 3D-визуализацией. Долго думали какого подрядчика выбрать, но тут знакомая посоветовала “Дизайн СПб”! После заключения договора в оперативные сроки выполнили все работы! Все сотрудники вежливые и внимательные к деталям. Результаты превзошли все ожидания, все чудесно! Будем рекомендовать друзьям. Спасибо!!!
Компания супер!!! Менеджеры работают на высоте. Общался с Даниилом, внимательно относится к мелочам. Заказывали в этой компании проект.
Искренне хочу выразить благодарность дизайнерам студии! В процессе работы раз 10 вносила правки в почти готовый проект.
Хочу поблагодарить за спокойствие, учтивость и профессионализм! Дизайнеры не только помогли с выбором концепции и стиля
Ремонт - дело непростое, особенно когда не понятно с чего начинать. Мы обратились в студию по рекомендации друзей