Пн-Пт 09:00 - 20:00
Сб 11:00 - 17:00
Заказывали с женой дизайн 4-х комнатной квартиры с 3D-визуализацией. Долго думали какого подрядчика выбрать, но тут знакомая посоветовала “Дизайн СПб”! После заключения договора в оперативные сроки выполнили все работы! Все сотрудники вежливые и внимательные к деталям. Результаты превзошли все ожидания, все чудесно! Будем рекомендовать друзьям. Спасибо!!!
Огромное спасибо Дизайн СПб. Безумно понравилась сделанная работа и отношение к ней.
Сказать спасибо — не сказать ничего! Я такого трепетного отношения к дизайну еще никогда не видела!
Обратились в вашу компанию по рекомендации знакомого. Отзывчивость, скорость работы, качество самого проекта — все на высшем уровне.
Компания супер!!! Менеджеры работают на высоте. Общался с Даниилом, внимательно относится к мелочам. Заказывали в этой компании проект.