Позвоните мне

Отзыв с ул. Авиаторов Балтики д. 3 к.1

Компания супер!!! Менеджеры работают на высоте. Общался с Даниилом, внимательно относится к мелочам. Заказывали в этой компании проект. По всем аспектам работы могу поставить твердую 5+ Также 2 месяца дизайнеры контролировали ремонт, чтобы все соответствовало. Всем доволен! Никаких договоренностей компания не нарушила, рекомендуем!

Смотрите также

Отзыв с ул. Композиторов д.12

Отличная команда спецов, было легко и удобно работать, сложности быстро и легко решались.

Отзыв с Лабораторного пр. 20

1 мая оформила договор на разработку дизайн-проекта в этой компании. 16 июня проект был готов.

Отзыв с ул. Вербная д.18, к.1

Обратился в студию за проектом двухкомнатной квартиры и остался очень доволен результатом.

Отзыв с ул. Федора Абрамова д.23, к.1

Ремонт - дело непростое, особенно когда не понятно с чего начинать. Мы обратились в студию по рекомендации друзей

Получите консультацию дизайнера
по вашему проекту

    Переместите ползунок до 100%, чтобы отправить форму

    Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

    form