Пн-Пт 09:00 - 20:00
Сб 11:00 - 17:00
Компания супер!!! Менеджеры работают на высоте. Общался с Даниилом, внимательно относится к мелочам. Заказывали в этой компании проект. По всем аспектам работы могу поставить твердую 5+ Также 2 месяца дизайнеры контролировали ремонт, чтобы все соответствовало. Всем доволен! Никаких договоренностей компания не нарушила, рекомендуем!
Отличная команда спецов, было легко и удобно работать, сложности быстро и легко решались.
1 мая оформила договор на разработку дизайн-проекта в этой компании. 16 июня проект был готов.
Обратился в студию за проектом двухкомнатной квартиры и остался очень доволен результатом.
Ремонт - дело непростое, особенно когда не понятно с чего начинать. Мы обратились в студию по рекомендации друзей