Пн-Пт 09:00 - 20:00
Сб 11:00 - 17:00
1 мая оформила договор на разработку дизайн-проекта в этой компании. 16 июня проект был готов.
Огромное спасибо Дизайн СПб. Безумно понравилась сделанная работа и отношение к ней.
Ремонт - дело непростое, особенно когда не понятно с чего начинать. Мы обратились в студию по рекомендации друзей
С дизайном интерьера сталкивалась впервые. Этой компании доверилась из-за хороших отзывов. Собственно, не прогадала.