Пн-Пт 09:00 - 20:00
Сб 11:00 - 17:00
С дизайном интерьера сталкивалась впервые. Этой компании доверилась из-за хороших отзывов. Собственно, не прогадала. Уже при первом телефонном разговоре почувствовала какое-то спокойствие за будущий проект. Очень понравился дружелюбный и персонализированный подход в общении. После пару раз встречались для выбора концепции, первого эскиза, правок в дизайн. Сразу попросили уточнить бюджет на ремонт, уже исходя из него выбирали ценовую категорию материалов и декора. Здесь же заказывала сопровождение ремонта, благодаря чему результат получился точь-в-точь как на картинке!
С дизайном интерьера сталкивалась впервые. Этой компании доверилась из-за хороших отзывов. Собственно, не прогадала.
Заказывали с женой дизайн 4-х комнатной квартиры с 3D-визуализацией. Долго думали какого подрядчика выбрать, но тут знакомая посоветовала "Дизайн СПб"!
Компания супер!!! Менеджеры работают на высоте. Общался с Даниилом, внимательно относится к мелочам. Заказывали в этой компании проект.
Искренне хочу выразить благодарность дизайнерам студии! В процессе работы раз 10 вносила правки в почти готовый проект.